Схема
эффективности
деятельности гимназии

Внутреннее руководство гимназией

Внутреннее руководство гимназией осуществляет административный аппарат в составе:
  • Карпова Лариса Юрьевна, директор гимназии, высшая категория, Почетный работник общего образования РФ, награждена медалью «За достойное воспитание детей»;«За веру и добро».

• Яковлева Наталья Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая категория, Почетный работник общего образования РФ, курирует научно-методическую работу, награждена медалью "За веру и добро".

• Белякина Ирина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая категория, курирует социально-экономический профиль;награждена Почетной грамотой МОиН РФ.

• Кабышева Валентина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, высшая категория,Почетный работник общего образования РФ, Победитель конкурса «100 лучших учителей Кузбасса», Победитель областного конкурса «Первый учитель».

• Петрова Ольга Валериевна, заместитель директора по воспитательной работе,высшая категория, почетный работник общего образования РФ, лауреат областного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» (1997, 2007).

• Литвинова Марина Васильевна, заместитель директора по технике безопасности, высшая категория,Почетный работник общего образования РФ.