На данной страничке будут выложены дистанционные курсы по различным предметам, по которым можно будет осваивать учебную программу, находясь на больничном дома или в морозы. Да и просто, чтобы вспомнить и повторить материалыпрошедших уроков, узнать домашнее задание.

Положение об организации электронного обучения с использованием дистанционных образовательных технологий в МАОУ «Гимназии города Юрги»

Математика.

Химия

Учащиеся, которые пропустили занятия по химии по болезни, по другим каким-либо другим причинам, что-то не поняли на уроке или желают закрепить знания, могут воспользоваться сайтом http://interneturok.ru/.

Календарно-тематическое планирование по химии на 4 четверть для учащихся, которые не усвоили материал или пропустили урок.

Календарно-тематическое планирование по химии (Григорюк А., 8 класс).

Курс «Английский язык»

Курс «Грамматика английского языка для начинающих» разработан для учащихся 3-5 классов. Целью данного курса является совершенствование и коррекция знаний по различным разделам грамматики английского языка. Также, материалы курса могут быть использованы родителями обучающихся для помощи в выполнении домашней работы по английскому языку.

Урок 1

Курс «Тригонометрия»

Курс ориентирован на выпускников основной школы, продолжающих образование в дистанционной форме, даёт возможность обучающимся 10 классов изучать данный раздел математики на базовом уровне в сети Интернет, ликвидировать пробелы в знаниях, готовиться к ЕГЭ и поступлению в вуз.

Рабочая программа для дистанционного обучения.Основное (общее) образование.Курс «Тригонометрия»

Курс «История»

Рабочая программа для дистанционного обучения.История России.(подготовка к ГИА И ЕГЭ).

Внешняя политика русского государства IX-XII веков.

Сайт для дистанционного обучения.